Четверг, 11 января 2024 16:04

С благородной миссией

Изобильненский  совет ветеранов на протяжении многих месяцев работает, не покладая рук, над вопросами оказания помощи нашим ребятам, находящимся в зоне боевых действий на Украине. Это и деятельность по  аккумулированию благотворительных средств для приобретения необходимого военного снаряжения,  и сбор гуманитарной помощи, направляемых в зону СВО, и оказание помощи и поддержки семьям военнослужащих-фронтовиков, и ещё многое другое.

И вот недавно с бойцами СВО, находящимися на излечении в военном госпитале, встретился председатель Совета ветеранов  Изобильненского муниципального округа Владимир Иванович Кидовский.  На этой встрече он  вручил раненым продукты питания, собранные ветеранами, передал госпиталю необходимый ему инвентарь и пожелал  бойцам, находящимся на излечении, скорейшего выздоровления. В ответ бойцы заверили В.И. Кидовского, что долго не задержатся, что с нетерпеньем ждут выписки, чтобы вернуться назад к боевым товарищам. Победа будет  за нами! - заявили  они.        

- Я был поражен такой беззаветной любви к родной стране!  Мы можем гордиться такими  сынами, достойными наследниками своих дедов и прадедов, одержавших Великую Победу в Отечественной войне 1941-1945 года, - сказал Владимир Иванович, рассказывая в Совете ветеранов о поездке в госпиталь.

Г.И. Кирсанов.
Фото В.И. Кидовский