Версия для печати
Вторник, 22 июня 2021 14:09

Мои года, мое богатство

В начале июня месяца отметила свой 80-летний юбилей ветеран МВД Российской Федерации - Перышкина Любовь Ивановна. Эту женщину знают, наверное, все жители Степновского района, потому что она с момента его основания в апреле 1972 года трудилась в районном отделе милиции, возглавляя паспортно-визовую службу.

За её плечами более 36-летний стаж работы в отделе милиции. Сегодня Любовь Ивановна на заслуженном отдыхе, но продолжает вести активную общественную работу на территории села Степное и в целом Степновского района, является членом Совета Степновской районной организации ветеранов, секретарем первичной ветеранской организации сотрудников отдела МВД России по Степновскому району, продолжает участвовать в ансамбле «Селяночка» МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края «Центральный Дом культуры». Несмотря на семейные проблемы, пошатнувшееся в последнее время здоровье, она всегда стройна, подтянута, неунывающая, оставив свои житейские заботы спешит на репетицию в Дом культуры.

Эта женщина умеет мобилизовать себя, не давая в своей жизни места лени, скуке, разочарованию и находит работу для души и рук. Оттого и не гаснет огонек в её глазах.

От имени Президиума Совета Степновской районной организации ветеранов Ширшик Г. А. поздравил Любовь Ивановну со славным юбилеем и пожелал ей крепкого здоровья, заботы и уважения со стороны близких ей людей. Кроме поздравлений от Совета ветеранов Геннадий Александрович также поблагодарил её за активное участие в ансамбле «Селяночка», участницей которого она является со дня его основания. Но самые главные слова благодарности, конечно же, не только за многолетний добросовестный труд, но и достойное воспитание замечательных дочерей, прекрасных внуков, воспитанных также в уважении к старшим, любви к труду и заботе о близких. Спасибо, Любовь Ивановна, за такой неоценимый вклад в развитие нашего общества и ветеранского движения. Живите долго и радуйте жителей района своим песенным талантом, а своих родных – материнским теплом.

Г.А. Ширшик, председатель Совета Степновской районной организации ветеранов, с. Степное Ставропольский край.

Галерея изображений