Версия для печати
Понедельник, 14 декабря 2020 09:43

Дань памяти

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия,  ордена  Славы и Мужества.

В городе Ипатово к этой знаменательной дате Центром по работе с молодёжью организовано торжественное возложение цветов к Мемориалу воинам гражданской и Великой Отечественной войн и памятному знаку труженикам тыла, а так же к Памятному знаку Героя России О. Бондаренко.

В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности главы Ипатовского городского округа Ставропольского края Т.Н. Сушко, председатель совета ветеранов Ипатовского городского округа Ставропольского края В.В. Козлов, военный комиссар Ипатовского района Ставропольского края П.И. Глушко и студенты Ипатовского многопрофильного техникума.

Все участники мероприятия почтили минутой молчания память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

Подготовила Олеся Бильдиева

Галерея изображений