Версия для печати

Список                                          

председателей, заместителей председателей, ответственных секретарей, бухгалтеров  городских, окружных, районных советов ветеранов (по состоянию 11.03.2021 г.)

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

председателя, заместителя, ответ. секретаря

Год

рождения

 

Адрес Совета ветеранов, телефон:

 

1

2

3

 

4

 

 

 

 

 

Р А Й О Н Ы    И   ГОРОДСКИЕ   ОКРУГА :

      

1.     АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

 

 

 

 

2.

 

 

 

СЧАСТНЫЙ

НИКОЛАЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 председатель

 

НЕГОРОЖИН

КОНСТАНТИН

ФЁДОРОВИЧ

зам председателя

 

01.12.1940

 

 

 

 

18.08.1959

 

356300

с. Александровское

ул. К.Маркса, 9 (58)

Администрация

/8-865-57/ 2-18-55

 

 

 

 

3.

КУЛИК

НАТАЛЬЯ

ВИТАЛЬЕВНА

Ответственный секретарь

 

26.05.1960

  

 

 

 

 

                                2. АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

 

 

1.

 КОМАРОВ

ВЛАДИМИР

ГЕОРГИЕВИЧ
 председатель

 10.06.1946

 

357070

с. Курсавка

ул. Красная, 24

т/ф /8-865-56/ 6-22-06

                         6-22-15

 

2.

КЛОЧКОВА

ВЕРА

ИВАНОВНА

 зам.председателя

 

 01.04.1953

 

 

 

3.

ПИЛАВОВ

ВИКТОР

ГЕОРГИЕВИЧ

ответственный секретарь

10.01.1953

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                3. АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

ПАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

председатель

07.06.1950

 

356720

с. Дивное

ул. Красная, 16

Военкомат

т/ф./8-865-55/ 5-13-72

 

 

2.

ПРОТАСОВ
ВИКТОР
МИХАЙЛОВИЧ,

первый заместитель председателя

01.01.1947

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ПАНЧЕНКО
НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА

ответственный секретарь,  

31.01.1983

 

 

 

 

 

 

 

4. АРЗГИРСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

 СНИТКО

ЛЮБОВЬ

ГАВРИЛОВНА

председатель

30.04.1948

 

 

356570

с. Арзгир

ул.Пети Базалеева,№3

/8-865-60/ 3-12-98

т/ф /8-865-60/ 3-17-06

 

2.

ШИЛОВСКИЙ

ИВАН

ИВАНОВИЧ

первый заместитель председателя

 01.01.1938

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

КАЛМЫКОВА

ВЕРА
ИВАНОВНА

 ответственный секретарь

 

17.06.1953

 

 

 

 

5. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

 

 

1.

КРУК

ВЕРА

ВЛАДИМИРОВНА
председатель

 

 07.09.1951

 

356420

г. Благодарный

ул. Комсомольская, дом №1

т/ф /8-865-49/ 2-14-49

blag.veteran@inbox.ru

 

2..

 

 

 

 

ПОТОПИЛО
ТАТЬЯНА
ИВАНОВНА

первый зам.председателя

 

24.01.1950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

УШАКОВА
АЛЛА
НИКОЛАЕВНА

ответственный секретарь

 

 06.03.1959

 

 

 

 

 

7. ГРАЧЁВСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

 

 

1.

ИВАНОВ

ВАЛЕРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

председатель

25.04.1953

 

356250

с. Грачёвка

ул.Ставропольская,44

т/ф. /8/-865-40/ 4-04-50

 

 

2.

 

 

ГЛУШКО

ВЛАДИМИР

ИВАНОВИЧ

первый заместитель председателя

 

23.05.1954

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

КОБОЗЕВ

АЛЕКСАНДР

ФЁДОРОВИЧ

ответственный секретарь

 

11.12.1952

 

 

 

8. ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

КИДОВСКИЙ

ВЛАДИМИР

ИВАНОВИЧ

председатель

28.05.1946

 

 

356140

г. Изобильный

ул. Ленина, 15

Администрац. р-на

т/ф. /8-865-45/ 2-48-98

izsovvet@yandex.ru

2.

 

 

 

 

 

КИРСАНОВ

ГЕННАДИЙ

ИВАНОВИЧ

первый заместитель председателя

 

23.05.1946

 

 

3.

ПЕГИНА

ГАЛИНА

МИХАЙЛОВНА

 ответственный секретарь

06.04.1960

 

 

 

 

 

 

9. ИПАТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

1.

КОЗЛОВ

ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

председатель

26.12.1943

 

 

356630

г. Ипатово

ул. Ленинградская, 84

Администрац. р-на

ф. /8-865-42/ 5-68-09

                             

 

 

 

 

 

2.

АНОХИН

НИКОЛАЙ

ИВАНОВИЧ

 заместитель  председателя

 

 4.03.1964

 

 

 

 

 

 

 

3.

ПОПРЯДУХИНА

ЛАРИСА

ГЕОРГИЕВНА

ответственный секретарь

 

25.11.1958

 

 

 

 

 

 

 

 

10. КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

1.

ДЕНИСОВ

АЛЕКСАНДР

АНАТОЛЬЕВИЧ

первый зам председателя

 

21.09.1953

 

 

357329

г. Новопавловск

ул. Садовая, 142

т/ф. /8-879-38/  2-26-55

2.

ХУДОЛИЕВ

ВЛАДИМИР

МИХАЙЛОВИЧ

 

25.10.1969

 

 

3.

ДЕДОВА

НАДЕЖДА

ПЕТРОВНА

ответственный секретарь,

 

21.08.1949

 

 

 

11. КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

1.

БЫХКАЛОВ

ВИКТОР

ДМИТРИЕВИЧ

председатель

 10.04.1943

 

 

 

 

 

 

357700

с. Кочубеевское

ул.Октябрьской революции, 64

т/ф. /8-865-50/ 2-42-92

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

pobedakolosov26yandex.ru

 

 

 

 

 

 2.

ТИМЧЕНКО

АЛЕКСЕЙ

ИВАНОВИЧ

первый заместитель председателя

 

29.10.1947

 

 

 

 

 

3.

СЛИВИНА

СВЕТЛАНА

ИВАНОВНА

ответственный секретарь

 

20.08.1948

 

 

 

 

12. КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

 

2.

 МАСЛЕННИКОВ

АНАТОЛИЙ

ФЁДОРОВИЧ

 председатель

 

 

КАНАРЁВ

СЕРГЕЙ

ИВАНОВИЧ

 заместитель председателя

 18.04.1942

 

 

 

 

 

03.09.1957

 

 

 

 

 

 

356030

с. Красногвардейское

ул. Октябрьская, 39 А

Администрация района

/8-865-41/ 2-31-54

т/ф. /8-865-41/ 2-37-50

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

3.

БАЛАШОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ответственный секретарь

 

01.04.1948

 

 

 

13. КУРСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

1.

ВАЩАНОВ

НИКОЛАЙ

ИВАНОВИЧ

председатель

29.06.1948

 

357850

ст. Курская

пер. Школьный, №12

т/ф. /8-879-64/ 6-30-96

 

 

 

 

Sovet.veteranov.kurskaya@yandex.ru

2.

ФИРСТОВА

ТАТЬЯНА

ВАСИЛЬЕВНА

ответственный секретарь

 15.03.1957

 

 

 

3.

 

 

 

МАЛОВ

ВАЛЕРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

заместитель председателя

 

  22.08.1946

 

 

 

 

14. ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

СМОЛЯКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

председатель

24.05.1952

 

357960

с. Левокумское

ул. Карла Маркса, 147

т/ф. /8-865-43/ 3-21-08

Ф./8-865-43/ 3-19-64

    т/ф          3-21-51

2.

МОХОВ

ИВАН

ДМИТРЕВИЧ

заместитель председателя

 

08.02.1939

 

 

3.

ГРИНЬКО
АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ответственный секретарь

 

16.04.1992

 

 

 

15. НЕФТЕКУМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

ПАНКРАТОВА

НИНА

МАКСИМОВНА

председатель

 

30.07.1947

 

 

 

 

 

 

356880

г. Нефтекумск

Миткрорайон  2, дом 1, ул. Нефтяников, 14

Городская администр.

т/ф. /8-865-58/ 4-60-19

 

2.

ПОДОПРИГОРА

ЛИДИЯ

МИХАЙЛОВНА

заместитель председателя

28.10.1954

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

СОРОКИНА
СВЕТЛАНА

ВЛАДИМИРОВНА

ответственный секретарь

 

04.09.1970

 

 

 

 

 

                16. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

 

ДЬЯЧКОВ

МИХАИЛ

ПЕТРОВИЧ

председатель

 

 

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

 заместитель председателя

04.04.1959

 

 

 

 

18.08.1953

 

 

 

356010

г. Новоалександровск

ул. Советская, 307

т/ф. /8-865-44/ 6-21-98

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

НАГИРНАЯ

ТАТЬЯНА

ЕГОРОВНА

ответственный секретарь

 

06.03.1953

 

 

 

 

 

 

 

17. НОВОСЕЛИЦКИЙ РАЙОН

 

 

1.

ЕРМОШКИНА

ВАЛЕНТИНА

ИВАНОВНА

председатель

22. 05.1954

 

356350

с. Новоселицкое

ул. Первомайская,

дом №2, кв.2

т/ф. /8-865-48/ 2-23-77 ;Архив 2-14-37

Лена   2-04-40 ; Музей ;  2-07-09

 

 

2.

ЕФИМОВА

ВАЛЕНТИНА

ВАСИЛЬЕВНА

ответственный секретарь

27.10.1940

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

ТЕРЕННИКОВА

ЛЮБОВЬ

ИВАНОВНА

 заместитель председателя

 

 

 11.02.1952

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. ПЕТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

1.

КОСТИН

АЛЕКСЕЙ

СЕМЁНОВИЧ

председатель

 

30.03.1948

 

356530

г. Светлоград

ул. Калинина, дом №7

т/ф. /8-865-47/ 4-22-53

2.

 

 

 

 

ГРИБ

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

заместитель председателя

 

12.01.1951

 

 

 

 

 

 

 

3.

ТАРАН

РАИСА

ИВАНОВНА

ответственный секретарь

 

27.03.1950

 

 

 

 

 

 

 

 

19. ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН

 

1.

ДИМИДОВ

ВЛАДИМИР

ИВАНОВИЧ

председатель

12.11.1950

 

357350

ст. Ессентукская

ул. Садовое кольцо, 5

Дом культуры

Факс /8-879-61/2-23-90

Т.           /8-879-61/ 2-23-90

2

ОТКИДЫЧЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

заместитель председателя

22.10.1956

 

 

 

 

 

 

 

3.

АКУЛОВА

ЕЛЕНА

ЕГОРОВНА

ответственный секретарь,

 

 

15.11.1953

 

 

 

 

 

20. СОВЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

1.

КУЗНЕЦОВ

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

председатель

17.08.1966

 

357910

г. Зеленокумск

ул. Мира, дом №18, к.432. Администрация

т/ф. /8-865-52/      /8-865-52/ 6-16-39

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

ПРЖЕВАЛЬСКИЙ

ВИТАЛИЙ

ПЕТРОВИЧ

заместитель председателя

 

 

КРАЧЕВСКАЯ

ОЛЬГА

РАДИОНОВНА

ответственный секретарь,

 

 21.04.1952

 

 

 

 

07.07.1969

 

 

 

 

 

 

 

21. СТЕПНОВСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

ШИРШИК

ГЕННАДИЙ  

АЛЕКСАНДРОВИЧ
председатель

15.04.1960

 

357930

с. Степное,

пл. Ленина, 42

т/ф.  /8-865-63/ 3-18-50 ;  3-12-33

stepnovskay_tik_32@mail.ru

 

 

2.

 

 

 

 

БУСЛОВ

ПАВЕЛ

ИВАНОВИЧ

первый зам.председателя

 

 20.07.1946

 

 

 

 

 

 

 

3.

СТАРОВЕРОВА

ГАЛИНА

НИКОЛАЕВНА

ответственный секретарь

07.08.1947

 

 

 

 

 

 

22. ТРУНОВСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

АРЕСТОВ

ЛЕОНИД

 ПЕТОРОВИЧ

председатель

12.08.1948

 

356170

с. Донское,

ул. Х1Х съезда ВЛКСМ, 3

/8-865-46/ 3-47-42 Ф

т/ф. /8-865-46/ 3-46-36

 адмЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

2.

КОТЛЯРОВА

ЗИНАИДА

НИКОЛАЕВНА

первый зам. председателя

 

20.03.1942

 

 

 

 

3.

ПЕТРЕНКО

ТАТЬЯНА

НИКОЛАЕВНА

ответственный секретарь

17.01.1955

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23. ТУРКМЕНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

 

 

1.

ЗМИХНОВСКАЯ

ЛЮБОВЬ
АЛЕКСЕЕВНА

председатель

06.12.1948

 

 

356512

с. Летняя Ставка,

ул. Советская, 122

Секретарь:

т/ф. /8-865-65/ 2-07-59

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

2.

ПАРФЁНОВА

ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА,

заместитель председателя

26.01.1947

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

КАЗАКОВА

ОЛЬГА
ИВАНОВНА

ответственный секретарь

 

 

02.10.1952

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24. ШПАКОВСКИЙ РАЙОН

 

 

1.

 

 

 

 

ТАРАБЫКИНА

ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

председатель

 

06.11.1945

356240

г. Михайловск

ул. Ленина, 113

Администрация

т/ф. /8-865-53/ 6- 33-10

 

2.

ПШЕНИЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

первый зам .председателя

 

30.03.1940

 

 

 

3.

ЗАХАРЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ

ответственный секретарь

 

 

 

 

26.02.1939

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Г О Р О Д А:

 

 

25. БУДЁННОВСК

 

 

1.

ПИСОЦКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

председатель

 

31.08.1931

 

356800

г. Будённовск,

ул. Октябрьская, 46, каб.113

т/ф. /8-865-59/ 2- 17-79

с. 8-988-754-15-89

 

 

3.

ШИХАЛЕВ

ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

первый зам.председателя

 

27.03.1965

 

 

 

3.

ТУЧИНА

ЛЮДМИЛА

ИВАНОВНА

ответственный секретарь

 

 10.11.1942

 

 

 

 

26. ГЕОРГИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

 

 

1.

ГРИШИН
АЛЕКСАНДР
НИКОЛАЕВИЧ

 председатель

 06.04.1952

 

357800

г. Георгиевск,

пл. Победы, 1, к.6, 7

т/ф.  /8-879-51/ 2-82-38

sovet_veteran69@mail.ru

 

 

 2.

 СКОРЯБКИНА

ЛЮБОВЬ

ИВАНОВНА

заместитель председателя

 

 15.02.1944

 

 

 

3.

ФОМИНА

ЕЛЕНА

ИВАНОВНА

ответственный секретарь

07.03.1969

 

 

 

 

27. ЕССЕНТУКИ

 

 

 

 

 

 

 

1.

ПОЛЯНСКИЙ
ВЛАДИМИР

Владимирович

председатель  

18.08.1946

 

357635

г. Ессентуки,

ул. Вокзальная, 3А

 Администрация

т/ф /8-879-34/ 6-01-26

                         6-77-00

 

2.

ДМИТРИЕВ

МИХАИЛ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

первый зам. председателя

18.12.1947

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

ПОНОМОРЕНКО
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ответственный секретарь

01.06.1943

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28. ЖЕЛЕЗНОВОДСК

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

ПУХОВСКИЙ
ВЛАДИМИР 
СТЕПАНОВИЧ

председатель

 

 

 

ЦВИРКУНОВ

СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

 первый зам.председателя

19.05.1935

 

 

 

 

 

02.11.1956

 

 

 

357415

г. Железноводск

ул.Ленина, 55

Сл. /8-879-32/ 4-14-95

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

КОЛОДЯЖНАЯ

ТАТЬЯНА

АЛЕКСАНДРОВНА

ответственный секретарь

10.09.1950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29. КИСЛОВОДСК

 

 

1.

ЗАСКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

председатель

09.01.1953

 

 

357736

г. Кисловодск,

ул. Героев Медиков, 17

Р. /8-879-37/ 7-02-59

Р. /8-879-37/ 7-02-59 Ф

sovetveteranovkk@

yandex.ru

 

2.

ДМИТРИЕВ

СТАНИСЛАВ

ПЕТРОВИЧ

первый зам председателя

15.01.1942

 

 

 

 

 

3.

МУРАТОВА
ЛИДИЯ
НИКОЛАЕВНА

ответственный секретарь

23.05.1938

 

 

 

 

30. ЛЕРМОНТОВ

 

 

1.

ДЕМЬЯНОВ

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

председатель

 

18.11.1950

 

 

 

357340

г. Лермонтов

ул. Решетника, 1, к.81

т/ф. /8-879-35/ 3-10-97

irmveteran@mail.ru

 

2.

 

 

 

 

 

ИЗВАРИН

ВИКТОР
НИКОЛАЕВИЧ
заместитель председателя

 

04.11.1940

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

ПАШЕНЦЕВА

ВАЛЕНТИНА

ГЕНАДЬЕВНА

ответственный секретарь

28.09.1952

 

 

 

 

31. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

ДОМНИЦКИЙ
ВИКТОР

КОНСТАНТИНОВИЧ

председатель  

 

 

ЯЛОВОЙ

ВАЛЕРИЙ
ЯКОВЛЕВИЧ

первый зам.председателя

 

25.06.1947

 

 

 

 

 

 

30.10.1946

 

 

 

 

357200

г. Минеральные Воды,

ул. К. Маркса, 56

т/ф. /8-879-22/ 6-83-47

victor-dom@mail.ru

 

 

3.

АРТЕМИХИНА

ЛИНА

ЛЕОНИДОВНА

 ответственный секретарь

 

28.08.1947

 

 

 

 

 

32. г.НЕВИННОМЫССК

 

 

 

 

 

 

 

1.

ГРИБЕННИКОВ
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВИЧ

председатель  

05.04.1939

 

357100

г. Невинномысск,

ул. Гагарина, 109

т/ф. /8-865-54/ 3-86-64

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

2.

ДУБРОВИН

ИВАН

ИВАНОВИЧ

первый зам. председателя

 

10.01.1956

 

 

 

3.

ШЕВЛЯКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ответственный секретарь,

 

 

27.05.1967

 

 

 

 

 

33. г.ПЯТИГОРСК

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

3.

ЛЕГА

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

председатель

 

 

ВИНОГРАДОВА

МАРИНА

МИХАЙЛОВНА

первый зам.председателя

 

ЖУКОВА

ЛЮДМИЛА

АЛЕКСАНДРОВНА

ответственный секретарь

24.02.1951

 

 

 

 

 

30.06.1943

 

 

 

 

14.12.1951

 

 

 

 

 

 

 

 

357500

г. Пятигорск,

ул. Кузнечная, 2

т/ф. /8-879-3/ 33-92-59

Мег. 8. 928.252.03.84

Бил. 8. 905.463.57.97

МТС 8. 988.098.41.15

lega-n@mail.ru

 

 

34. г. СТАВРОПОЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

1.

ФАТАЛИЕВ

ИГОРЬ

АЛЬБЕРТОВИЧ

председатель

 15.07.1965

 

355017

г. Ставрополь,

ул. Мира, 282 А, к.10

26-55-62

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

yurymitryasov@yandex.

ru

 

2.

первый зам.председателя

 

 

 

 

 

 

 

3.

ЦЫБУЛИНА СУСАННА ВЛАДИМИРОВНА

ответственный секретарь

05.10.1939

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35. ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН «Поддержка»

 

 

1.

 

 

 

 

2

 

 

МИТРЯСОВ

ЮРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

и.о.председателя

 

 

заместитель председателя

10.01.1963

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

355017

г. Ставрополь,

ул. Мира, 282 А, к.5

24-52-56

 

3.

 

 

 

ПОЛЯКОВА

ЛИДИЯ

ВЛАДИМИРОВНА

ответственный секретарь

 

10.10.1949

 

 

 

 

 

36. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН «Защита»

 

 

 

 

 

 

1.

НИКИТИН

ИГОРЬ

АЛЕКСЕЕВИЧ

председатель

26.02.1961

355006

г. Ставрополь, ул.Голенева, 21

/9/ 26-29-22

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

ДЕЙНИКИН

СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ заместитель председателя

 

08.11.1959

 

 

 

3.

ПОЗДНЯКОВА

НАТАЛЬЯ

ИВАНОВНА

ответственный секретарь

19.07.1957

 

 

 

 

 

 

 

 

37. ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН «Опора»

 

 

1.

ИГНАТОВ

АНАТОЛИЙ

КИРИЛЛОВИЧ

председатель

 04.02.1942

 

355045

г. Ставрополь,

ул. Ленина, 415 В,

комната ,116

56-12-68

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

ГОНЧАРУК

ИГОРЬ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 первый зам. председателя

 

ЗОТОВА
ЛАРИСА
ВЛАДИМИРОВНА,

ответственный секретарь

 


13.12.1964

 

 

 

14.02.1959