Вторник, 09 февраля 2021 08:41

Заявление Президиума краевого Совета ветеранов

Уважаемые товарищи!

Недавно все мы стали свидетелями настоящего оскорбления участника Великой Отечественной войны Игнатия Артёменко со стороны блогера Навального. Уже осуждённый за одно преступление, Навальный прямо в зале суда называет ветерана холуём и предателем.

Это новое кощунство, на которое толкает своих сторонников господин Навальный. Оскорбив одного ветерана Великой Отечественной войны, Навальный тем самым глумится над памятью  о 27 миллионах советских людей, которые погибли в годы войны.

Мы считаем, что если в зале и находился холуй и предатель, так это сам Навальный, который давно уже пляшет под дудку западных спецслужб, получив за это огромные деньги.

По данному факту в краевой совет ветеранов в последние дни поступают телефонные звонки и электронные письма от ветеранов со словами возмущения и обиды.

До каких пор люди подобные Навальному  будут глумиться над нашими народными святынями! Мы призываем всех встать на защиту ветерана Великой Отечественной войны И.   Артёменко, а вместе с ним и всех ветеранов-фронтовиков!

Президиум Ставропольского краевого Совета ветеранов.