Пятница, 03 марта 2023 07:37

Помнить о ветеранах Великой Отечественной…

Будённовская организация ветеранов многие месяцы основное внимание уделяет работе по обеспечению проведения специальной венной операции на Украине. Тем более, что в городе проживает много семей воинов, которые выполняют свой воинский долг на Донбассе. Только перечисление реализованных нами дел в этом направлении займёт немало места. Но мы сегодня не об этом.

Пройдёт чуть больше двух месяцев и мы будем отмечать очередную годовщину великой Победы. Но время неумолимо. Всё меньше в наших рядах остается солдат Великой Отечественной войны, которые с оружием в руках отстояли честь и независимость нашей Отчизны. А раз так, то необходимо как можно чаще навещать живущих с нами участников войны, уделять им внимание, оказывать помощь. И делаем мы это неукоснительно.

 Последний пример. В преддверии Дня Защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Глава Буденновского муниципального округа А.Н. Соколов и председатель Буденновского Совета ветеранов С.В. Податыкин . Ветеранам выразили самые добрые, слова и пожелания здоровья, долголетия, мироного неба над головой, передали подарки Пазенко Николаю Константиновичу, Обрященко Ивану Яковлевичу.

Это наш священный долг перед ними. 

С. Податыкин

Галерея изображений