Версия для печати
Вторник, 30 марта 2021 16:19

Не уставать делать добро

В Благодарненском городском округе сложилась хорошая традиция  в день юбилея поздравлять ветеранов не только телефонными звонками и открытками, но и непосредственным посещением юбиляров на дому.

Вот только в последнее время глава Благодарненского городского округа Теньков А.И. вместе с первым заместителем председателем Совета ветеранов Потопило Т.И. поздравили с 90-летием жительницу г. Благодарного Зинаиду Александровну Молчанову. Для этой простой женщины-труженицы визит руководителя столь высокого ранга стал подлинным сюрпризом.  Глава тепло поздравил ветерана, вручил букет цветов и подарок, а также пожелал ей здоровья и благополучия.

Но главное в этой процедуре было то, что Теньков А.И. вручил Зинаиде Александровне поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Конечно, такого она не ожидала. И надо было видеть её лицо в этот момент! Скромная труженица, как могла, с огромным волнением благодарила и президента, и главу за оказанное внимание и честь.

В этот же день 25 марта  2021 года исполнилось 80 лет Тарану Виктору  Сидоровичу, который на протяжении многих лет был директором районной типографии, а сейчас  является членом совета ветеранов. По поручению Совета ветеранов Благодарненского городского округа Потопило Т.И.  и Осадчева Т.В. поздравили его с юбилеем, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Совет ветеранов Благодарненского городского округа.

Галерея изображений