Среда, 15 сентября 2021 14:22

Надо просто выполнить гражданский долг

Председатель Александровской районной организации ветеранов Счастный Николай Александрович – человек известный и авторитетный в краевой ветеранской организации. К его мнению прислушиваются, его опыт работы с пожилыми людьми изучается.

И это не случайно – значительная часть его трудовой биографии посвящена работе в социальной сфере, и прежде, всего руководству одним из учреждений, где проживали престарелые люди. Он, как никто другой, осознаёт, что именно социальная сфера нуждается в постепенности, последовательности курса, что зримые позитивные результаты появляются не сразу, а в результате длительного кропотливого труда. Этой сфере противопоказаны шараханья, революционность, скороспелые прожекты, которые особенно в этот предвыборный период вбрасывают в медиапространство кандидаты в депутаты, не обременённые профессионализмом и опытом управления.

Короче говоря, уже в новой своей ипостаси – руководителя общественной организации ветеранов, Счастный продолжает придерживаться принципа «не навреди», доверяй не словам, а делам, оценивай человека не по броским лозунгам, а по реальному вкладу в общее дело. Именно это жизненное кредо он вложил в своё обращение к ветеранам по случаю предстоящих выборов. Оно опубликовано в районной газете «Александровская жизнь». В виду актуальности мы его размещаем на нашем сайте.
И.Гриценко

Уважаемые ветераны, вдовы погибших и умерших участников ВОВ, труженики тыла, Дети войны, граждане старшего поколения!

В воскресенье, 19 сентября 2021 года, нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы России, Думы Ставропольского края и представительных органов местного самоуправления.
На протяжении многих лет на Ставрополье выборы всех уровней проходят организовано при активном участии наших ветеранов. Представители старших поколений принимали и будут принимать участие в нынешней выборной компании. Вы всегда находились в первых рядах голосующих, показывая пример патриотизма и ответственность нашей молодёжи.
Все мы заинтересованы в том, чтобы депутатами были избраны достойные, компетентные и честные люди, способные выполнить волю своих избирателей, оправдывать их доверие, обеспечить стабильное развитие страны, нашего родного края и Александровского муниципального округа.
Александровская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ставропольского края обращается ко всем ветеранам, пенсионерам, гражданам старшего поколения с призывом прийти на избирательные участки и проголосовать за достойных кандидатов. Те, кто не сможет прийти на избирательные участки, могут проголосовать на дому, сообщить об этом в свой избирательный участок.

Председатель Совета ветеранов Н.А. Счастный.